Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Независимый эксперт Дмитрий Перов примет участие в форуме InnoSklad, который пройдёт с 21 по 24 октября в Москве!

Независимый эксперт Дмитрий Перов примет участие в форуме InnoSklad, который пройдёт с 21 по 24 октября в Москве!

7 Октября 2014

Независимый эксперт Дмитрий Перов примет участие в форуме InnoSklad, который пройдёт с 21 по 24 октября в Москве!

Форум пройдёт в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне No1, в рамках старейшей отраслевой выставки «Склад.Транспорт.Логистика». 

Дмитрий Перов, независимый эксперт примет участие в 6-ой конференции «WMS EXPO: автоматизация склада и выбор IT-поставщика», где 22 октября выступит с докладом на тему: «Обзор российского рынка WMS-систем за 2013-й год. Основные игроки и платформы. Цифры. Факты. Тенденции 2014 года. Средняя стоимость внедрения: основные статьи затрат" 

Вторая тема, которую осветит специалист, будет касаться отработанной на практике методологии выбора поставщика системы управления складом – снижение проектных рисков при заключении 

договора на автоматизацию склада. О чём именно надо договариваться до начала работы по проекту и как это прописывать в техническом задании и в договоре.

Более подробно все эти вопросы будут рассмотрены 23 октября в рамках авторского мастер-класса «Особенности постановки задач по автоматизации склада».

Узнать больше о форуме InnoSklad Вы можете здесь 
дата: 07.10.2014 11:49:37    просмотров: 4545

рейтинг: 
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады