Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПО СУДОХОДСТВУ, СУДОСТРОЕНИЮ И РАЗВИТИЮ ПОРТОВ "ОДЕССА" В МОРСКОЙ СТОЛИЦЕ УКРАИНЫ: НА ГОД ЕЩЕ БЛИЖЕ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПО СУДОХОДСТВУ, СУДОСТРОЕНИЮ И РАЗВИТИЮ ПОРТОВ "ОДЕССА" В МОРСКОЙ СТОЛИЦЕ УКРАИНЫ: НА ГОД ЕЩЕ БЛИЖЕ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПО СУДОХОДСТВУ, СУДОСТРОЕНИЮ И РАЗВИТИЮ ПОРТОВ "ОДЕССА" В МОРСКОЙ СТОЛИЦЕ УКРАИНЫ: НА ГОД ЕЩЕ БЛИЖЕ.

            12-я Международная выставка и конференция по судоходству, судостроению и развитию портов «Одесса 2015» пройдет в выставочном комплексе Одесского морского порта с 20 по 22 октября 2015 г.

            Выставка и конференция «Одесса» создана в 1994 году, в настоящее время проходит при участии более 150 фирм и предприятий из более чем 26 cтран мира. За годы своего существования выставка «Одесса» стала крупнейшим событием морской отрасли Украины и одной из самых значимых гражданских морских выставок в юго-восточной Европе.

            Традиционно выставка состоится раз в два года (по четным годам), но в связи с евроинтеграционными процессами и быстрыми изменениями конъюнктуры рынка, а также растущим интересом к судостроительным мощностям Украины со стороны иностранных партнеров, выставка и конференция будут проходить ежегодно.

            Выставка "Одесса 2015" состоится при поддержке Министерства инфраструктуры Украины и Ассоциации судостроителей Украины «Укрсудпром» в соответствии с приоритетными задачами восстановления статуса Украины как морской державы и возрождения судостроительного комплекса страны. Координацию мероприятий осуществляет Ассоциация портов Черного и Азовского морей БАСПА. Также выставка и конференция включены в план выставочной деятельности Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ОЧЭС).

            Данные мероприятия поддерживают: Одесская областная государственная администрация, Одесский городской совет, Международная ассоциация судовладельцев Черноморского региона (BINSA), Черноморская региональная ассоциация судостроителей и судоремонтников (BRASS), Межправительственная комиссия TRACECA, Дунайская комиссия, Ассоциация международных экспедиторов Украины (АМЭУ), Европейский союз транспортников Украины.

            20-21 октября 2015 г. проводится Международная конференция «Морские и речные перевозки. Судостроение. Вопросы экономического взаимодействия, функционирования и развития». В ходе конференции планируется обсуждение проектов государственной поддержки восстановления судостроительной индустрии, привлечения иностранных инвесторов к кооперации, путей повышения эффективности производства, примеры успешного менеджмента в условиях кризиса (case study: "Нибулон").

            В рамках выставки планируется ряд круглых столов, семинаров и тренингов по подготовке плавсостава на суда разных типов, презентации новых тренажеров для подготовки и переподготовки моряков.

 

            НА ЭКСПОЗИЦИИ ВЫСТАВКИ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ:

ü  Судостроительная и судоремонтная промышленность (судостроительные и судоремонтные заводы, ПКБ)

ü  Оборудование для судостроения, судоремонта, гидротехнического строительства

ü  Судовые устройства, навигационные системы и оборудование, энергетические судовые установки

ü  Сварочное оборудование и технологии для судостроения и судоремонта

ü  Порты, портовое оборудование, портовое обслуживание

ü  Морское и речное судоходство

ü  Отраслевые услуги: страхование, сюрвейерское обслуживание, агентирование, регистрация, классификация, консалтинг, морское образование и наука)

ü  Экология и безопасность на водном транспорте

ü  Спецодежда, защитные средства, символика

 

 

Приглашаем Вас принять участие в 12-й международной выставке по судоходству, судостроению, развитию портов «Одесса 2015» и конференции.

 

 

Организаторы выставки- «МедиаКомпас Украина»

+38 (0482) 355-999

odessa@mediacompass.com.ua

stoyak@mediacompass.com.ua


дата: 27.03.2015 12:57:01    просмотров: 2579

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД уходят с сети Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов