Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Zenden дошел до Крыма

Zenden дошел до Крыма

03 Июня 2015

Обувной ритейлер Zenden объявил об открытии первого розничного магазина в Крыму. Магазин заработал в начале июня в симферопольском ТЦ "Южная Галерея". Общая площадь точки составила 455 кв. м, говорится в сообщении ритейлера.


По словам президента компании Андрея Павлова, компания рассматривает возможность открытия магазинов в других крупных городах полуострова. "Крымчане фактически лишены возможности выбора качественных товаров по приемлемым ценам, поскольку существуют значительные трудности и риски, препятствующие активному вхождению в регион российских ритейлеров. В первую очередь, это сложности, связанные с доставкой товара и отсутствием интересных предложений по торговой недвижимости", - отмечает топ-менеджер.

дата: 04.06.2015 12:07:27    просмотров: 1453

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады