Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Туркестане открыли торгово-логистический центр

В Туркестане открыли торгово-логистический центр

10 Июня 2015

В Туркестане (Казахстан) открылся торгово-логистический центр. Как сообщает областной акимат, площадь комплекса составляет почти 24 тыс. кв. м. 

Известно, что на сегодняшний день руководство центра заключило договоры с прямыми поставщиками из Турции, Китая и Узбекистана. Кроме того, поставлять свою продукцию без посредников будут производители из Южно-Казахстанской области. Предприниматели намерены реализовывать продукцию круглосуточно. 

Ожидается, что этот проект позволит обеспечить продовольственную безопасность региона и стабилизировать цены на продукты питания. В дальнейшем бизнесмены намерены построить здесь еще и транспортно-логистический терминал. Уже выделены 20 гектаров земли вдоль трассы Западная Европа - Западный Китай. 

Источник: skladno.ru

дата: 10.06.2015 12:42:15    просмотров: 959

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»