Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

"Магнит" открывает под Тюменью распределительный центр

"Магнит" открывает под Тюменью распределительный центр

3 июля 2015


В Тюменской области открывается распределительный центр торговой сети "Магнит". Важный логистический объект построили в деревне Гусево.



Общая площадь распределительного центра 17 000 кв.м. Это современный, просторный комплекс, в котором осуществляется отбор, хранение и распределение продовольственных и непродовольственных товаров на магазины розничной сети "Магнит".

Как сообщает департамент инвестполитики Тюменской области, в связи с открытием Распределительного центра состоится ярмарка вакансий.

8 июля пройдет встреча с работодателем в с. Перевалово, Дом Культуры, ул. Цветная. 9 июля потенциальных работников будут ждать в администрации поселка Московский. Обе ярмарке вакансий начнутся в 12.00.

ЗАО "Тандер" – управляющая компания сети магазинов "Магнит" основана в 1994 году как оптовый поставщик бытовой химии и косметики. С 1997 года приступила к освоению продовольственного сегмента рынка, став одним из пяти крупнейших дистрибьюторов в России.


дата: 06.07.2015 20:32:36    просмотров: 3425

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады