Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Екатеринбурге создадут агропродовольственный кластер

В Екатеринбурге создадут агропродовольственный кластер


 Логистическая компания «Ролси» и правительство Свердловской области подписали соглашение о создании в Екатеринбурге агропродовольственного кластера, включающего в себя торговую, фермерскую и логистическую площадки. В частности, компания «Ролси» обязуется в течение 2015 года организовать строительство торгово-логистического комплекса на 50 тыс. кв. метров на 11-м километре Серовского тракта в Екатеринбурге, а также обеспечить на площадке приемку, хранение и обработку сельскохозяйственной продукции.

На территории центра будет создано около 400 рабочих мест. Согласно документу, правительство области планирует оказывать компании содействие в реализации мероприятий, предусмотренных соглашением, которое будет действовать до конца 2020 года.

КоммерсантЪ
дата: 15.07.2015 15:44:19    просмотров: 1855

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады