Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Свердловской области построят два новых складских комплекса. Складская логистика

На Урале ждут два крупных складских комплекса


В Свердловской области построят два новых складских комплекса.

Так, рядом с действующим мультитемпературным складом класса А в Среднеуральске планируется возвести объект общей площадью около 25 тыс. кв. м в формате build-to-suit. Склад будет предназначен для перегрузки пищевых продуктов, овощей, фруктов, напитков. 

В настоящее время руководство транспортно-логистического центра "Северный" уже ведет переговоры о возведении объекта на участке 5 гектаров. Минимальный срок аренды в случае сделки составит пять лет. Срок строительства оценивается в девять месяцев. 

Другой складской комплекс площадью почти 9,78 тыс. кв. м планируется построить на участке около 21,5 тыс. кв. м, на площадке рядом с действующим технопарком на улице Монтажников, 26а. 

В рамках проекта ЗАО "Правобережный" собирается объединить качественные склады площадью 3,5 тыс. кв. м и офисные помещения. В настоящее время на объекте сдаются в аренду 900 кв. м офисных площадей.

Источник: Складно.ру


дата: 27.04.2016 12:41:29    просмотров: 1226

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы