Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

"А Плюс Девелопмент" построит ПЛК для малого бизнеса

"А Плюс Девелопмент" построит ПЛК для малого бизнеса



В Чеховском районе Подмосковья могут создать крупный производственно-логистический центр для крупного и малого бизнеса.

Как сообщает пресс-служба зампреда правительства Московской области Германа Елянюшкина, складской объект класса А общей площадью 225 тыс. кв. м планируется построить на территории площадью 55 гектаров в сельском поселении Любучанское.

Градостроительный совет Московской области уже одобрил концепцию будущего ПЛК. Теперь девелоперы проекта должны разработать и согласовать планировочные решения нового объекта.

В состав нового комплекса войдут производственно-складские корпуса, объекты инженерной и транспортной инфраструктуры, в том числе паркинг на 950 машино-мест. Высота планируемых строений составит не более двух этажей.

Половину площадей комплекса планируется отдать под производство. Для логистических операторов и конечных пользователей будут возведены высококлассные склады. Соответствующим проектом уже заинтересовались ритейлеры. 

Здесь заявлен первый на рынке складской терминал класса А для микропредприятий и малого бизнеса. Для них планируется возвести 12 складских зданий общей площадью 46,8 тыс. кв. м: площадь отдельных секций будет варьироваться от 3 тыс. до 4,5 тыс. кв. м каждая.

В проекте участвуют "Управляющая компания "Перспектива" и "А Плюс Девелопмент". Партнеры рассчитывают начать строительство комплекса в 2017 году, а завершить - в 2023 году. Инвестиции в проект оцениваются в 6,3 млрд рублей.

Источник: www.skladno.ru



дата: 09.11.2016 15:35:10    просмотров: 656

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Логисты России и СНГ встретятся в Москве 20 июня 2024 на речном бизнес круизе