Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В правительстве обсудили приватизацию РЖД и «Почты России»

В правительстве обсудили приватизацию РЖД и «Почты России»



МОСКВА, 2 февраля, РИА ФедералПресс. Правительство приняло план приватизации на 2017–2019 годы. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Козак.


План приватизации был внесен Министерством экономического развития, сообщает Газета.ru. В нем указывается возможность продажи 10,9 % ВТБ, 25 % минус одна акция «Совкомфлота» и 20 % Новороссийского морского торгового порта (НМТП).


Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что ожидает привлечения в бюджет 17 млрд рублей в ближайшие три года приватизации.


Как рассказал журналистам знакомый с итогами заседания источник, правительство обсуждало, в частности, вопросы приватизации ВТБ, РЖД, «Почты России» и других крупных активов.


Другой источник подтвердил эту информацию. Он добавил, что дополнительных заседаний правительства по приватизации не планируется, но дискуссии по ее формату продолжатся.


дата: 02.02.2017 17:15:28    просмотров: 751

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Логисты России и СНГ встретятся в Москве 20 июня 2024 на речном бизнес круизе