Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Производственно-складской комплекс площадью 19 тыс. кв. м построили в Щелково

Строительство производственно-складского комплекса площадью почти 19 тыс. кв. м завершилось в Щелково


В Щелково завершено строительство производственно-складского комплекса, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.


"Завершено строительство комплекса зданий производственно-складского назначения на ул. Заречная в Щелково. Объекту, предназначенному для размещения и хранения товаров в соответствии с программой конкретного арендатора, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации", - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.


В пресс-службе отметили, что застройщиком является ООО Технопарк, финансирование осуществляется за счет средств инвестора. Общая площадь комплекса зданий составляет около 18,7 тыс. кв. м, на территории объекта оборудованы стоянка для большегрузных и легковых автомобилей, зоны погрузки и разгрузки, установлена система видеонаблюдения.


Строительство комплекса зданий производственно-складского назначения завершили в Щелкове, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

 ..... Объекту выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации", - сообщил глава надзорного ведомства Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале.


Общая площадь комплекса зданий составляет 18709 квадратных метров. Застройщиком является ООО Технопарк. Объект предназначен для размещения и хранения товаров в соответствии с программой конкретного арендатора, поясняется в пресс-релизе.

На территории оборудована стоянка для большегрузных и легковых автомобилей, зоны погрузки-разгрузки, установлена система видеонаблюдения, заключается в сообщении.



дата: 13.02.2017 10:26:01    просмотров: 793

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел