Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

11-ая Ежегодная Международная Конференция "Логистика химического рынка России - ChemoLogic 2017"

11-ая Ежегодная Международная Конференция "Логистика химического рынка России - ChemoLogic 2017"


21 апреля в РСПП, в Москве стартует 11-ая Ежегодная Международная Конференция "Логистика химического рынка России - ChemoLogic 2017", проходящая при поддержке Российского Союза химиков.


Конференция является самым известным и уважаемым на рынке мероприятием, посвященном химической логистике и проводимом с 2007 года с участием крупнейших российских и зарубежных производителей химической продукции, дистрибьюторов и логистических операторов - лидеров в безопасности и качестве сервиса.


В этом году мы будем обсуждать меры поддержки химической отрасли в сфере государственного регулирования (Ростехнадзор, ФТС, ФАС, Ространснадзор), уникальные кейсы по региональным проектам наших уважаемых производителей (Сибур, КуйбышевАзот), примеры успешного развития культуры безопасности при совершении логистических операций (Bertschi, DB Cargo, Mammoet, Трансконтейнер, Спецтяжтранс) и много полезного для развития конкурентоспособности химической логистики из зарубежной практики (Clariant, BASF, Dow, CEFIC-SQAS).


Конференция будет на 100% полезна:

·         Производителям и дистрибьюторам химической продукции, которые хотят оптимизировать транспортные расходы и найти новых потребителей.

·         Транспортным и логистическим компаниям специализирующимся на химической продукции, которые хотят найти новых клиентов.

·         Потребителям химической продукции, которые хотят снизить свои транспортные расходы и установить прямые контакты с новыми партнерами.

·         Компаниям, предоставляющим профессиональные решения: IT-компаниям, таможенным брокерам, страховым компаниям, консультантам.


До 1 апреля действует специальная цена на регистрацию, не пропустите!


Приглашаем!     |   8 (499) 577-02-55    | 

дата: 16.03.2017 16:13:19    просмотров: 1491

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!»