Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

О стройке века - на Крымском транспортном форуме

О стройке века - на Крымском транспортном форуме 


29 – 30 июня 2017 года в Алуште на Четвёртом Крымском транспортном форуме выступит с докладом единственный от лица государства заказчик строительства моста через Керченский пролив – ФКУ Упрдор Тамань и расскажет о ходе работ на этом важном для страны проекте.


Начальник ФКУ Упрдор Тамань Роман Новиков выступит на Крымском транспортном форуме с актуальной информацией о строительстве Крымского моста.


Крымский мост – самый длинный в России. Его протяженность составляет 19 км. Строительство началось в феврале 2016 года, движение автомобилей будет запущено в декабре 2018 года, поездов – в 2019 году. За текущий период более чем наполовину выполнены свайные работы. На глубину от 12 до 90 м погружены более 4600 из 7000 свай трех типов. Готовы 284 опоры из 595. Еще 170 опор находятся в работе. Собрано более 34 тысяч тонн металлоконструкций пролетов. Укрупнено более 6,8 тысяч тонн металлоконструкций арок из запланированных 10 тысяч тонн. Работы по сооружению железобетонной плиты проезжей части ведутся на таманской стороне и на острове Тузла. На объекте работает более 4,5 тысяч человек в сутки, - сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Тамань. 


Подробнее о том, как идёт стройка века - на Крымском транспортном форуме 29 – 30 июня 2017 года в Алуште (отель Riviera Sunrise Resort & Spa).


Форум пройдёт при официальной поддержке Министерства транспорта Республики Крым. 


Спонсор секции «Железнодорожная логистика» - компания «Радиоавионика».


Среди участников форума - компании «ТрансКонтейнер», «Мангуст», «Геленджикский морской порт», «Экстэс-Транспорт», «Йотун Пэйнтс», «Развитие», «Константа-Транс», «Транс-НАМ», «ГТНС», «Автодор-Инжиниринг», «Радиоавионика», «Порт Мечел-Темрюк», «Объединённая транспортная компания», «Воронежстальмост», «Крымская первая страховая компания» и другие. 


Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно в разделе  «Регистрация»  на сайте мероприятия, ответом на это письмо или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:

  • в Москве +7 (495) 646-01-51,
  • в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48.


До встречи на Крымском транспортном форуме!

дата: 11.04.2017 13:32:14    просмотров: 896

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел