Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Складской комплекс в Солнечногорском районе откроют во II квартале 2017 года

Складской комплекс в Солнечногорском районе откроют во II квартале 2017 года








РИАМО - 26 мая. Новый складской комплекс в деревне Голиково в Солнечногорском районе Подмосковья введут в эксплуатацию во втором квартале текущего года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора региона.


«После получения извещения об окончании строительства, инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к проведению итоговой проверки складского комплекса, расположенного в деревне Голиково Солнечногорского района. Плановый ввод – конец второго квартала 2017 года», - говорится в сообщении.


Складской комплекс предназначен для приема, складирования и хранения широкого ассортимента товаров. Согласно проекту, на площади 8325 квадратных метров разместятся складские помещения. На объекте выделены зоны приема, складирования, загрузки и отгрузки, отмечается в материале.


Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком и генподрядчиком выступает ООО «ЦКСиП». Итоговая проверка завершится 6 июня, заключается в сообщении.

дата: 30.05.2017 09:43:55    просмотров: 1130

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии