Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Новый складской комплекс построили в Чехове

Новый складской комплекс построили в Чехове 



Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии производственно-складскому корпусу в деревне Новоселки городского округа Чехов, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получил производственно-складской корпус, расположенный вблизи деревни Новоселки городского округа Чехов. Объект готовится к вводу в эксплуатацию», — сообщил начальник Главгосстройнадзора Руслан Тагиев.

На площади 11 тысяч квадратных метров разместились производственная и складская зоны с участками для разгрузки, хранения и упаковки изделий, а также административно-бытовая зона. На прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки и тротуары, автомобильные проезды и стоянки, выполнено озеленение.

Производственно-складской корпус построен за счет средств инвестора. Застройщиком на объекте выступает ООО «МОРФЕРУС». 
дата: 24.11.2017 19:55:09    просмотров: 864

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»