Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»

 


Новость_04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет традиционная международная конференция Логистика Будущего. Это важное событие для профессионалов в области логистики и управления цепями поставок. Мероприятие состоится на площадке Author Boutique Hotel, Владимирский проспект, 9. Деловая программа и регистрация на сайте: logconf.ru.

 

На конференции обсудят актуальные вопросы и тенденции развития логистической отрасли, а также будут представлены новые технологии и решения для оптимизации логистических процессов. Участники смогут обменяться опытом, установить новые деловые контакты и получения ценные знания для развития бизнеса.

 

Директор департамента индустриальной и складской недвижимости, земли NF Group Илья Князев и старший консультант, отдел складской и индустриальной недвижимости CORE.XP Карина Шамсутдинова представят обзоры рынка складской недвижимости России и Северо-Запада страны. О рисках отрасли расскажет директор департамента по работе со складскими и производственными помещениями IBC Real EState Марко Печ.

 

Директор по развитию автоматизированных решений COMITAS Дмитрий Геллер поднимет тему – Автоматизировать ли склад и как? Логистические решения по промышленной автоперевозке представит коммерческий директор управления транспортной и складской логистикой ООО «Газпромнефть – Снабжение» Денис Чесноков.

 

Про тренды на рынке WMS и как в современном зоопарке решений сделать верный выбор расскажет Дмитрий Есипов из LOGAREON. Влияние WMS на KPI склада – тема от Никиты Санченко, директор UPwms.

 

О трансформации рынка автоматической идентификации расскажет Алексей Абанин, Scancode. Иосиф Стибло, «Группа ПОЛИПЛАСТИК», поделится, как снизить риски повреждения складского оборудования и травматизма на складе. Руководитель подразделения Северо-Запад, компания RackFork, Дмитрий Варламов презентует реализованные проекты с узкопроходными штабеллерами.

 

Кроме того, в рамках конференции в Санкт-Петербурге запланирована практическая экскурсия на склад. Каждый делегат конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – отраслевой гид-путеводитель «Склады РФ - 2024». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях в России.

 

Как информируют в оргкомитете, в 2024 пройдет 11 конференций «Логистика Будущего» в России и странах СНГ – Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Киргизии.

 

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru

телеграм канал: https://t.me/logconf_rus

 

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07, + 7 922 1202056

e-mail: info@ekbpromo.ru

дата: 12.03.2024 19:24:40    просмотров: 108

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»