Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Компания ДК-Эксперт и компания Стройкомплект-Кемерово сообщают об успешном запуске РЦ под управлением Infor WM (Exceed WMS).

Компания ДК-Эксперт и компания Стройкомплект-Кемерово сообщают об успешном запуске РЦ под управлением Infor WM (Exceed WMS).



РЦ класса «А» общей площадью 24 тысячи кв.м. расположен на федеральной трассе Новосибирск-Иркутск, в районе Кемерово. Это единственный распределительный центр в Кузбассе подобных масштабов и формата. ДК-Эксперт осуществил внедрение системы EXceed WMS 4000 (Infor WM), с помощью которой уже сейчас осуществляться управление центром.

«Для нас внедрение центра означает бесперебойное обеспечение собственных нужд в строительных и отделочных материалах, оказание логистических услуг европейского качества сторонним организациям - рассказывает Вячеслав Музафаров, директор департамента логистики компании «Стройкомплект», - Решение по управлению складом предоставлено одним из лидирующих российских интеграторов WMS решений – компанией ДК-Эксперт. Система EXceed WMS 4000, с помощью которой осуществляется управление центром, соответствует всем современным потребностям ведущих логистических операторов».

Распределительный центр представляет собой современную модель склада, где всегда есть товар, который можно приобрести в любых объемах и без длительного ожидания. Система ведет статистику, какие категории товаров, в каких наименованиях, в каком количестве есть в наличии и в каком месте они расположены на складе. Благодаря этому исключаются ошибки и временные задержки в процессе обслуживания клиентов и доставки.

Директор ДК-Эксперт, Алексей Шуваев поясняет, что внедрение системы EXceed WMS 4000 обеспечило повышение производительности и снижение трудовых затрат и операционных расходов, то есть значительно увеличило эффективность бизнеса.

Компания «Стройкомплект» основана в 1998 г. как оптовый региональный оператор по продаже строительных и отделочных материалов и занимает лидирующие позиции на оптовом рынке отделочных материалов Кемеровской области. Одно из приоритетных направлений деятельности компании – комплексные поставки отделочных материалов для объектов.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1483

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании