Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Sergey.Kondrashev (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
1c8 Логистика или WMS?
 
Коллеги, всем привет!
думаю, что мерятся интерфейсами не имеет никакого смысла, потому что пол года назад был один, сегодня уже другой
Платформа и конфигурация не стоят на месте, поэтому все что будет выложено сегодня, уже завтра будет устаревшим.

С точки зрения количества настроек и адаптивности систем, считаю, что классификация (коробочное решение/адаптивная система) уже неактуальна.
Отвечая на:
1. «Да, система топорная, средняя, но, по-своему хороша.»  -  «Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть» J)))))
2. «А у акелотов под понятием проект - кроется только WMS ВНЕДРЕНИе [img]file:///C:\Users\S680C~1.KON\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image003.gif[/img] хотя и обычную продажу коробки без всякого дальнейшего консалтинга они заявляют как полноценное wms внедрение. А, например, в технологическом проектировании они нули (общался с ними в этом ключе) на выставке» - с точки зрения продаж коробок, коих более 1000, мы их никогда за внедрение не выдавали, не выдаем и выдавать не собираемся. Если на сайте найдется хоть один такой «проект» прошу ткнуть носом. На выставках стоят продавцы и маркетологи, судить об уровне консалтинга по встрече на выставке – выбор джедаяJ)))

На все вопросы готов ответить лично или по почте/телефону
Страницы: 1

Рекламный блок

Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике Грузовладельцы