Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Бесплатный онлайн-курс "АВС анализ : от А до Я"

Страницы: 1
RSS
Бесплатный онлайн-курс "АВС анализ : от А до Я", Регистрация по ссылке: http://uprzapasami.justclick.ru/ad/136359/
 

Бесплатный онлайн-курс "АВС анализ : от А до Я"
На бесплатном онлайн курсе вы узнаете:
  • Для чего применяется АВС анализ;
  • Какие 3 этапа включает в себя проведение АВС анализа?
  • Как выделять группы АВС;
  • Что может помешать проведению АВС анализа?
Курс состоит из трех занятий в формате вебинаров. После регистрации Вам на электронный адрес будут высланы ссылки для скачивания записей вебинаров, а также таблицы для проведения расчетов.

Темы занятий:
  1. Как подготовить данные или что будем анализировать?
  2. Выделение групп АВС анализа;
  3. Что может помешать проведению АВС анализа.
Курс "АВС анализ от А до Я" бесплатный, для получения курса необходимо оставить заявку по ссылке>>>.  
Курс проводит: Правук Ольга.
  • Эксперт, консультант в сфере управления запасами и планирования поставок;
  • Более 10 лет опыта работы  в сфере управления запасами, планирования производства и поставок торгово-производственных и дистрибьюторских компаний;
  • Более 3 лет работы в сфере автоматизации бизнес-процессов торгово-производственных компаний на платформе «1С 8»;
  • Более 2 лет опыта консультирования и обучения в сфере управления запасами, планирования и автоматизации;
  • Автор онлайн курса «Управление запасами – просто о сложном. 10 шагов к управлению запасами без дефицитов и неликвидов».
Для участия необходима оставить заявкуи доступ в Интернет.


Другие способы записаться
  • Позвонить в учебное заведение: +7 916 251-37-39
  • Написать на почту: uprzapasami@gmail.com
Контактное лицо: Правук Ольга.


Центр обучения «Управление запасами & Планирование»
регулярно проводит вебинары, онлайн тренинги, мастер-классы на различные темы, связанные с управлением запасами, планированием поставок в производственных и дистрибьюторских компаниях.
Обучение проводят специалисты-практики с большим опытом работы.
Мы считаем, что спикер должен не пересказывать прочитанное, а делиться собственным опытом.
Именно поэтому они не понаслышке знакомы со всеми трудностями, с которыми ежедневно сталкиваются компании в управлении запасами.
Расписание Центра Обучения «Управление запасами & Планирование»   по ссылке >>>>
Изменено: o.pravuk - 26.04.2014 10:46:56
Страницы: 1
Читают тему

Рекламный блок

Логисты России и СНГ встретятся в Москве 20 июня 2024 на речном бизнес круизе Обратная сторона доставки: истории курьеров 9 Мая! Пасха