Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Международные перевозки грузов

Страницы: 1
RSS
Международные перевозки грузов
 
Пожалуйста подскажите, может кто то сталкивался с логистической компанией HD Logistic
Оставьте отзывы.

Мне позвонили с этой компании и предложили сотрудничество на ооооочень выгодных условиях. Ровно в половину дешевле, чем я вожу сейчас.

Очень интересно о них узнать более подробно.
Изменено: daineko - 21.08.2013 20:03:01
 
Цитата
daineko пишет:
Пожалуйста подскажите, может кто то сталкивался с логистической компанией HD Logistic
Оставьте отзывы.

Мне позвонили с этой компании и предложили сотрудничество на ооооочень выгодных условиях. Ровно в половину дешевле, чем я вожу сейчас.

Очень интересно о них узнать более подробно.
Привет!
Не слышал о такой.
Ссылку на сайт удалил, так как она заражена вирусом, а может вирус на этом сайте.
С уважением,
Николай Лобанов
 
Цитата
daineko написал:
Пожалуйста подскажите, может кто то сталкивался с логистической компанией HD Logistic
Оставьте отзывы.

Мне позвонили с этой компании и предложили сотрудничество на ооооочень выгодных условиях. Ровно в половину дешевле, чем я вожу сейчас.

Очень интересно о них узнать более подробно.
Добрый день, ничего не слышал о них. Работаю с 5log.ru у них низкие цены и при том качество перевозок соответствует, со сроками не косячат.
 
Добрый день! У нас сейчас большой поток груза из Китая, все перевозки осуществляет вот эта международная транспортная компания - https://logistictransport.ru/ работаем с ними уже третий год, есть система скидок, поэтому очень хорошо получается сэкономить, работают по всему континенту, используют жд, автомобильный и морской транспорт
 
Международные перевозки занимают много времени, сил и средств,  к тому же надо искать надежных перевозчиков.  
Страницы: 1
Читают тему

Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике