Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Поздравляю!

Страницы: 1
RSS
Поздравляю!, С праздником!
 
Уважаемый Николай Борисович!
Поздравляю с Днём рождения. Примите мои самые лучшие пожелания.
Ваш труд нам очень нужен и полезен.
"Взаимосвязь, взаимодействие активных элементов системы носит характер материального и информационного обмена между ними. Для обозначения такого обмена между людьми и организациями в социологии используют термин «коммуникация», в экономике – «логистика».
С уважением,
Юрий
 
Цитата
Фёдоров Юрий написал:
Уважаемый Николай Борисович!
Поздравляю с Днём рождения. Примите мои самые лучшие пожелания.
Ваш труд нам очень нужен и полезен.
 "     Взаимосвязь, взаимодействие активных элементов системы носит характер материального и информационного обмена между ними. Для обозначения такого обмена между людьми и организациями в социологии используют термин «коммуникация», в экономике – «логистика».  
С уважением,
Юрий
Привет Юрий!
Спасибо конечно за поздравление, но ДР у меня 27 июля! :)
С уважением,
Николай Лобанов
 
Уважаемый Николай Борисович!

Количество пользователей Вашего форума стало увеличиваться, что свидетельствует о его необходимости людям.
Надеюсь, что общими усилиями мы сможем увеличить ценность форума для подрастающих логистиков.

С уважением,
Юрий   :)
 
Цитата
Фёдоров Юрий написал:
 Уважаемый Николай Борисович!  

Количество пользователей Вашего форума стало увеличиваться, что свидетельствует о его необходимости людям.
Надеюсь, что общими усилиями мы сможем увеличить ценность форума для  подрастающих логистиков.

С уважением,
Юрий  
Спасибо Юрий!
Я тоже надеюсь, что общими усилиями мы поможем многим нуждающимся в информации и помощи по логистике! :!:
С уважением,
Николай Лобанов
Страницы: 1
Читают тему

Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике